Пятница, 29.03.2024, 04:42

Меню сайта
Реклама №1
Все для uCoz
Мини-чат
200
Реклама
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Главная » Архив материалов
Пару недель назад мы рассказывали о том, что NVIDIA собирается впервые за всю историю лицензировать технологию SLI для чипсетов компании AMD. Слухи оказались правдивыми — в четверг калифорнийский разработчик официально подтвердил SLI в чипсетах для будущих процессоров AMD на основе микроархитектуры Bulldozer.

Поддержка технологии появится на материнских платах с чипсетами AMD 970, 990Х и 990FX, предназначенных для использования в паре с чипами под кодовыми именами Zambezi (настольные процессоры для энтузиастов). Среди производителей SLI-совместимых плат уже значатся компании Asus, Gigabyte, ASRock и MSI. Остальные подтянутся позже. < ... Читать дальше »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 374
30.04.2011
Не так давно мы уже писали о том, что с сервиса Android Market неожиданно исчез эмулятор PSX4Droid, который позволял запускать на смартфонах образы игр с консоли PS one. Программу, вышедшую более восьми месяцев назад, неожиданно уличили в нарушении правил цифрового магазина. Тогда многие решили, что удаление PSX4Droid — всего лишь следствие подготовки к запуску игрового смартфона Sony Ericsson Xperia Play, однако ZodTTD, разработчик эмулятора, не собирается сдаваться. 

Вчера он сообщил о выходе новой бесплатной версии PSX4Droid, которую уже можно найти на просторах Сети. Более того, ZodTTD открыл исходный код эмулятора, поэтому те ... Читать дальше »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 425
10.04.2011
Женская сборная России по counter-strike 1.6 стали чемпионами мира, обыграв в финале сборную Германии выйграв у них две карты De_inferno, De_train, проиграв 1 мапу De_dust 2
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 533
08.09.2010
Развернутые тесты видеокарты NVIDIA GeForce GTX 465 наводнили интернет еще до официального релиза (который, к слову, состоится сегодня). Что думают наши многочисленные коллеги по поводу нового детища калифорнийской компании с урезанным чипом Fermi на борту? Многие считают, что перед нами самая привлекательная видеокарта с поддержкой DirectX 11, другие не разделяют оптимизма и уверяют, что заметно более дешевый ATI Radeon HD 5830 куда привлекательнее. Тесты, в то же время, показывают, что GeForce GTX 465 работает более менее на уровне Radeon HD 5850, изредка отставая, изредка немного опережая конкурента. Сама видеока ... Читать дальше »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 579
09.07.2010
Team Wizards собрала новый состав для выступлений в дисциплине Counter-Strike 1.6. Напомним, прошлый был расформирован более месяца назад ввиду неудовлетворительных выступлений в рамках EPS Spain. Из прежнего состава в команде остался лишь Хосе Луис «Kulty» Канто Тортоса, остальные игроки прежде не имели ничего общего с Wizards. 

«Я очень рад вернуться в составе конкурентоспособной команды после долгого периода без серьёзных турниров, что сводило мою мотивацию к нулю», — отмечает один из новичков, Хесус «oFF» Кастилло.

* Хосе Луис «Kulty» Канто Тортоса
* Хосе «YuRk0» Антон Аспаз
* Роберто «dIkA» Лопез
* Рамон «Talik ... Читать дальше »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 667
09.07.2010
В программных платформах Microsoft Windows последних версий обнаружена опасная уязвимость, "заплатки" для которой в настоящее время не существует. Проблема связана с реализацией графической подсистемы: ошибка выявлена в драйвере Windows Canonical Display (cdd.dll). "Дыра" замечена в 64-битных версиях Windows 7 и Windows Server 2008 R2, а также в платформе Windows Server 2008 R2 для серверов на основе процессоров Intel Itanium.

Уязвимость позволяет злоумышленникам спровоцировать зависание и аварийное завершение работы операционной системы. Теоретически также возможно удаленное выполнение произвольного программного кода, однако, по мнен ... Читать дальше »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 515
07.07.2010
Стандартное издание на Xbox 360 будет стоить 60 долларов. Точно такое же издание на РС обойдется дешевле – в 50 долларов. Однако, в свою очередь, обладатели РС не получат возможность приобрести коллекционное издание игры, которое будет стоить 80 долларов. В него войдут: комплект игральных карт с изображением игровых персонажей; монетка в виде печати Гильдии Героев с двумя сторонами, символизирующими добро и зло; дополнительный контент, среди которого будет еще одна область для исследования, квест на поиск легендарного меча Wolfsbane, возможность выбрать щенка породы боксера, а также эксклюзивный комплект одежды; все ... Читать дальше »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 551
06.07.2010
Специалисты обнаружили троян, который отслеживает транзакции в долларах США, российских рублях и украинских гривнах и ворует информацию о пластиковых картах. О вредоносном ПО сообщил в своем блоге сотрудник специализирующейся на вопросах безопасности британской компании Sophos Вани Швайцер. Как оказалось, к Швайцеру обратился знакомый сотрудник банка, поделившийся слухами о зараженных банкоматах в России. Швайцер проверил базу данных Sophos по вредоносному ПО и проанализировал все данные, связанные с компанией Diebold, крупнейшим американским производителем банкоматов, о котором шла речь в данных слухах. В результате он наш ... Читать дальше »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 511
06.07.2010
Форма входа
Пятница
29.03.2024
04:42

[ Управление профилем ]
Графика
Все для Photoshop
Реклама №2
ДрузЬя
Все для CS сайтов и системы uCozSOFT-EXE.NET.RU - Всё для CS, CSS, L4D, WC, UCOZ, PS
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 44
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Администраторов:
Зам.Администрации: 0
Г.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Г.Дизайнеров:
Дизайнеров:
Журналистов: 0
Файловиков:
Тимэйтов:
Проверенных: 0
Обычных: 42
VIP:
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 42
Девушек: 2
Счетчик материалов:
Новостей: 8
Статей: 0
Файлов: 0
Форум: 29/29
Сайтов: 0
Картинок: 10
Комментариев: 0
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Вверх
Diz-games.ru © Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.